Галицкий извинился перед болельщиками

Сергей Галицкий, президент и владелец «Краснодара» в своем твиттере извинился за игру команды в матче четвертого тура российской премьер-лиги.

Другие города. Краснодар. Новости

Сергей Галицкий, президент и владелец «Краснодара» в своем твиттере извинился за игру команды в матче четвертого тура российской премьер-лиги. Встреча с «Кубанью» завершилась результатом 1:1, быки избежали поражения благодаря голу Федора Смолова на последней минуте основного времени. Главный тренер команды Олег Кононов признал, что его подопечные сейчас играют «не так, как хотелось бы».

Авторские права на все опубликованные материалы принадлежат редакции портала "Другие города". При их использовании ссылка на источник обязательна (для интернет-сайтов – активной не закрытой от индексации гиперссылкой): "источник информации – портал Другие города. Краснодар"